Staff

Direzione Generale

Luigi Benedetti – luigi.benedetti@fondazione-crmo.it

Segreteria di Presidenza

Monica Ferrari – monica.ferrari@fondazione-crmo.it

Segreteria ed Assistenza di Direzione

Vanina Bonacorsi – vanina.bonacorsi@fondazione-crmo.it

Elena Casarini – elena.casarini@fondazione-crmo.it

Anna Del Percio – anna.delpercio@fondazione-crmo.it

Stefania Ferrari – stefania.ferrari@fondazione-crmo.it

Gestione patrimonio e Amministrazione

Patricia Gentile – patricia.gentile@fondazione-crmo.it

Bilancio e Amministrazione

Daniele Manganiello – daniele.manganiello@fondazione-crmo.it

Erogazioni

Coordinatore: Simona Casoli – simona.casoli@fondazione-crmo.it

Valentina Losi – valentina.losi@fondazione-crmo.it

Alessandro Masala – alessandro.masala@fondazione-crmo.it

Rendicontazione

Responsabile: Stefania Spezzani – stefania.spezzani@fondazione-crmo.it

Claudia Orlandi – claudia.orlandi@fondazione-crmo.it

Progettazione

Coordinatore: Maria Chiara Gallina

mariachiara.gallina@fondazione-crmo.it

Valentina Benedetti – valentina.benedetti@fondazione-crmo.it

Mirco Cantelli – mirco.cantelli@fondazione-crmo.it

Elisa Scurani – elisa.scurani@fondazione-crmo.it

Ufficio Stampa

Sergio Gimelli – sergio.gimelli@fondazione-crmo.it

Cecilia Lazzeretti – cecilia.lazzeretti@fondazione-crmo.it

Biblioteca e Protocollo

Stefania Ferrari – biblioteca@fondazione-crmo.it